Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics M12II-430 (SS-430GM Active PFC) 430W
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics M12D-750 (SS-750EM Active PFC) 750W
Sea Sonic Electronics M12D-750 (SS-750EM Active PFC) 750W Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin;...
GIGABYTE Odin 370N 370W
GIGABYTE Odin 370N 370W Форм-фактор: ATX; Мощность: 370 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: нет; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число...