Sea Sonic Electronics G-750 (SSR-750RM Active PFC F3) 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics G-750 (SSR-750RM Active PFC F3) 750W
Популярные сегодня
FSP Group Q-Dion QD350 350W
FSP Group Q-Dion QD350 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin ...
Corsair SF450 450W
Corsair SF450 450W Форм-фактор: SFX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 92 мм; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Чи...