Sea Sonic Electronics G-550 (SSR-550RM Active PFC) 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics G-550 (SSR-550RM Active PFC) 550W
Популярные сегодня
Sea Sonic Electronics M12II Evo Edition-850Bronze (SS-850AM2 Active PFC) 850W
Sea Sonic Electronics M12II Evo Edition-850Bronze (SS-850AM2 Active PFC) 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: ...
RaptoxX RP-700P 700W
RaptoxX RP-700P 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...