Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics G-450 (SSR-450RM Active PFC) 450W
Популярные сегодня
RaptoxX RP-700P 700W
RaptoxX RP-700P 700W Форм-фактор: ATX; Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...