Sea Sonic Electronics Eco Power 300 (SS-300SFD Active PFC) 300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> SeaSonic >> Sea Sonic Electronics Eco Power 300 (SS-300SFD Active PFC) 300W
Популярные сегодня
GIGABYTE Superb 550P 450W
GIGABYTE Superb 550P 450W Форм-фактор: ATX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pi...