Scythe GOURIKI3-500A 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Scythe >> Scythe GOURIKI3-500A 500W
Популярные сегодня
Enermax NAXN 350W
Enermax NAXN 350W Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число р...
Enermax NAXN 450W
Enermax NAXN 450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число р...