PowerExpert GG-85014APFC80M 850W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-85014APFC80M 850W
Популярные сегодня
Pangu X800 800W
Pangu X800 800W Мощность: 800 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...
Pangu X700 700W
Pangu X700 700W Мощность: 700 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...