PowerExpert GG-70014APFC80M 700W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-70014APFC80M 700W
Популярные сегодня
be quiet! PURE POWER L8 300W
be quiet! PURE POWER L8 300W Форм-фактор: ATX; Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для ...
Thermaltake TR2 Bronze 600W
Thermaltake TR2 Bronze 600W Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Скорость вращения вентилятора: 2700 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет;...