PowerExpert GG-60014APFC80 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PowerExpert >> PowerExpert GG-60014APFC80 600W
Популярные сегодня
COUGAR ST 450W
COUGAR ST 450W Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число...