PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PowerColor >> PowerColor PX-1000AE-M80B/14F2 1000W
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower 1350W
Thermaltake Toughpower 1350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Silver; Тип разъема для...