PowerColor Extreme 850W (PX-850AE-M80B/14F2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PowerColor >> PowerColor Extreme 850W (PX-850AE-M80B/14F2)
Популярные сегодня
FSP Qdion QD400 400W
FSP Qdion QD400 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 336 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция...
FSP Qdion QD450 450W
FSP Qdion QD450 450W Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 17 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 384 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция...