PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> PC Power >> PC Power & Cooling Silencer 420 ATX (PPCS420X) 420W
Популярные сегодня
Ice Hammer IH-1600W Ultra
Ice Hammer IH-1600W Ultra Форм-фактор: ATX; Мощность: 1600 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 140 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип р...
RaidMAX RX-500S 500W
RaidMAX RX-500S 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin P...