OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZX 1250W (OCZ-ZX1250W-UN)
Популярные сегодня
Okia 550ATX 550W
Okia 550ATX 550W Мощность: 550 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 1.3; Макс. ток по линии 12V: 24 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 460 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Разме...