OCZ ZT 650W (OCZ-ZT650W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZT 650W (OCZ-ZT650W)
Популярные сегодня
OCZ ZX 1000W
OCZ ZX 1000W Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 83 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 000 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Корр...