OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ ZT 550W (OCZ-ZT550W)
Популярные сегодня
OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W)
OCZ ZT 750W (OCZ-ZT750W) Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 750 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...
OCZ ZX 1000W
OCZ ZX 1000W Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 83 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 000 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Корр...