OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> OCZ >> OCZ STEALTHXSTREAM 2 700W (OCZ700SXS2-UN)
Популярные сегодня
OCZ GameXStream 850W
OCZ GameXStream 850W Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2 (EPS12V); Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 83 % (при 230V); Р...