NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> NZXT >> NZXT Hale 82 v2 550W (NP-1BM-0550A)
Популярные сегодня
SeaSonic X-650
SeaSonic X-650 Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 25; +3.3V: 25; ...