NaviPower NP-800AI14 800W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-800AI14 800W
Популярные сегодня
GIGABYTE Hercules Pro 430W
GIGABYTE Hercules Pro 430W Форм-фактор: ATX; Мощность: 430 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...
GIGABYTE Hercules Pro 530W
GIGABYTE Hercules Pro 530W Форм-фактор: ATX; Мощность: 530 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемо...