NaviPower NP-600AI14 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-600AI14 600W
Популярные сегодня
HIGH POWER 600HPC 600W
HIGH POWER 600HPC 600W Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-p...
GIGABYTE Sumo Platinum 650W
GIGABYTE Sumo Platinum 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской ...