NaviPower NP-450A12 450W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> NaviPower >> NaviPower NP-450A12 450W
Популярные сегодня
Invenom PWR-400XNP 400W
Invenom PWR-400XNP 400W Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Числ...
GIGABYTE Superb E470C3 400W
GIGABYTE Superb E470C3 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема дл...