IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Rebel RB-S600AQ3-0 600W
Популярные сегодня
FSP Group Q-Dion QD400 400W
FSP Group Q-Dion QD400 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...
FSP Group Q-Dion QD350 350W
FSP Group Q-Dion QD350 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin ...