IN WIN Rebel RB-S450T7-0 450W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Rebel RB-S450T7-0 450W
Популярные сегодня
Corsair RM550 550W
Corsair RM550 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 924 об/мин; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: да; С...