IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN Power Rebel RB-S500HQ7-0 500W
Популярные сегодня
Cooler Master V750 Semi-Modular 750W (RS-750-AMAA-G1)
Cooler Master V750 Semi-Modular 750W (RS-750-AMAA-G1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...