In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> In Win Power Man RB-S500HQ7-0 500W
Популярные сегодня
Cooler Master Real Power M520
Cooler Master Real Power M520 Мощность: 520 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 3; Макс. ток по линии 12V: 19 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 408 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Cooler Master Real Power M620
Cooler Master Real Power M620 Мощность: 620 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов...