In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> In Win POWER MAN IW-P430J2-0 430W
Популярные сегодня
In Win MP-430P4 430W
In Win MP-430P4 430W Мощность: 430 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.0; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 285 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): нет; Серти...
FSP Kingcraft 1000
FSP Kingcraft 1000 Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 80 мм; Модульное подключение ...