IN WIN GreenMe 750W IP-S750HQ3-2 продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN GreenMe 750W IP-S750HQ3-2
Популярные сегодня
Gresso GR-350-80-2H-2S 280W
Gresso GR-350-80-2H-2S 280W Мощность: 280 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемо...
GIGABYTE Superb E470C4 470W
GIGABYTE Superb E470C4 470W Мощность: 470 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PC...