IN WIN GreenMe 550W IP-S550HQ3-2 продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN WIN GreenMe 550W IP-S550HQ3-2
Популярные сегодня
Chieftec APS-500SB 500W
Chieftec APS-500SB 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...
FSP Group Aurum S 500W
FSP Group Aurum S 500W Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...