IN SHIN RB-S300Q2-0 300W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN SHIN RB-S300Q2-0 300W
Популярные сегодня
IN SHIN RB-S250J2-0 250W
IN SHIN RB-S250J2-0 250W Форм-фактор: ATX; Мощность: 250 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pi...
be quiet! BQT P6-PRO 750W
be quiet! BQT P6-PRO 750W Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-...