IN SHIN RB-N180A6-0 180W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> In Win >> IN SHIN RB-N180A6-0 180W
Популярные сегодня
IKONIK Vulcan 1200W
IKONIK Vulcan 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для...