HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Hec >> HEC Cougar 750DR-AT/R ATX 750W
Популярные сегодня
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 400W
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 350W
ENlight ATX 2.0 120mm Fan 350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...