Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> GRESSO >> Gresso GR-450-120-2H-2S-1P 450W
Популярные сегодня
Gresso GR-380-80-2H-2S 300W
Gresso GR-380-80-2H-2S 300W Мощность: 300 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: нет; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемо...
ProLogiX BPS-500 500W
ProLogiX BPS-500 500W Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: нет; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-p...