Gresso G-800-F1-BOX-135 800W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> GRESSO >> Gresso G-800-F1-BOX-135 800W
Популярные сегодня
SilverStone ST1200-G 1200W
SilverStone ST1200-G 1200W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1200 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для м...
FOX FT-570 570W
FOX FT-570 570W Форм-фактор: ATX; Мощность: 570 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: пассивный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pi...