GoldenField ATX-SS550 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Golden Field >> GoldenField ATX-SS550 550W
Популярные сегодня
Cooler Master Thunder 550W (RS-550-ACAB-D3)
Cooler Master Thunder 550W (RS-550-ACAB-D3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
Cooler Master Thunder 500W (RS-500-ACAB-M3)
Cooler Master Thunder 500W (RS-500-ACAB-M3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...