GoldenField ATX-SH870E 870W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Golden Field >> GoldenField ATX-SH870E 870W
Популярные сегодня
Cooler Master Thunder 500W (RS-500-ACAB-M3)
Cooler Master Thunder 500W (RS-500-ACAB-M3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin...
5bites POWER DAM 650W
5bites POWER DAM 650W Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; ...