GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Gigabyte >> GIGABYTE Superb 720 610W (GE-P610A-C2)
Популярные сегодня
Favourite Fire HPC-1000-G14C 1000W
Favourite Fire HPC-1000-G14C 1000W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 135 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнско...
Cooler Master Silent Pro M600 600W (RS-600-AMBA-D3)
Cooler Master Silent Pro M600 600W (RS-600-AMBA-D3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для...