Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 800W (FD-PSU-NT3B-800W)
Популярные сегодня
Chieftec A-135 APS-750C
Chieftec A-135 APS-750C Производитель: Chieftec; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 180; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 650; +5V: 30; +3.3V: 28; ...
Aerocool VP-650
Aerocool VP-650 Производитель: Aerocool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 504; +5V: 24; +3.3V: 24; +12V1...