Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 600W (FD-PSU-NT3B-600W)
Популярные сегодня
Modecom VOLCANO 750
Modecom VOLCANO 750 Производитель: Modecom; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: не...