Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Newton R3 1000W White (FD-PSU-NT3W-1000W)
Популярные сегодня
Delux DLP-25MS 450W
Delux DLP-25MS 450W Мощность: 450 Вт; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; SATA: есть 2; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ):...
Delux DLP-30D 550W
Delux DLP-30D 550W Мощность: 550 Вт; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; SATA: есть 2;...