Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion SFX-L 650W Gold FD-PSU-ION-SFX-650G-BK
Популярные сегодня
Cooler Master V550 SFX GOLD 550W
Cooler Master V550 SFX GOLD 550W Форм-фактор: SFX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 92 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт ...
Cooler Master V650 SFX GOLD 650W
Cooler Master V650 SFX GOLD 650W Форм-фактор: SFX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 92 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Стандарт ...