Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK)
Популярные сегодня
MSI MPG A850G PCIE5
MSI MPG A850G PCIE5 Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 70,8; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип...
be quiet! Pure Power 12 M 1000W (BN345)
be quiet! Pure Power 12 M 1000W (BN345) Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1000; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 46; 12V2: 42; -12V: 0,...