Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Platinum 560W (FD-PSU-IONP-560P-BK-EU)
Популярные сегодня
Deepcool DN500
Deepcool DN500 Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; Выходной ток (А...