Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 750W D-P-IA2G-750-EU (FD-P-IA2G-750-EU)
Популярные сегодня
SeaSonic 750W G12 (G12 GC-750)
SeaSonic 750W G12 (G12 GC-750) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 744; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1:...