Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550 продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion Gold 550W FD-P-IA2G-550
Популярные сегодня
ExeGate ServerPRO-1U-800ADS
ExeGate ServerPRO-1U-800ADS Форм-фактор: 1U; Мощность: 800Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 40 мм; Диаметр второго вентилятора: 40 мм; PFC: активный; Стандарт эффективности: 80 PLUS Bronze; Ток по линии...
be quiet! Pure Power 11 FM 750W BN319
be quiet! Pure Power 11 FM 750W BN319 Форм-фактор: ATX; Мощность: 750Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.52; Стандарт эффективности: 80 PLUS Gold; Ток по линии 12V: 36 А; Тип ...