Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760-EU) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Ion 2 Platinum 760W (FD-P-IA2P-760-EU)
Популярные сегодня
FSP SFX PRO 350W (FSP350-50SAC)
FSP SFX PRO 350W (FSP350-50SAC) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 85; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 350; 5V: 16; 3.3V: 16; 12V1: 29,2; -12V...
be quiet! Dark Power PRO 12 1200W (BN311)
be quiet! Dark Power PRO 12 1200W (BN311) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1200; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 3...