Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 750W (FD-PSU-IN3B-750W)
Популярные сегодня
Delux DLP-35D
Delux DLP-35D Производитель: Delux; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 17; +3.3V...