Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W)
Популярные сегодня
Raidmax Cobra 1000W (RX-1000AE-B)
Raidmax Cobra 1000W (RX-1000AE-B) Производитель: Raidmax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; +5V: 20; +3.3V: 20; ...
LogicPower ATX-350
LogicPower ATX-350 Производитель: LogicPower; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 320; +5V: нет данных; +3.3V:...