Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 550W (FD-PSU-IN3B-550W)
Популярные сегодня
GameMax GM-800
GameMax GM-800 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX 2.3; Мощность суммарная, Вт: 800; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 680; +5V: 20; +3.3V: 20; +1...
DeepCool DE480
DeepCool DE480 Производитель: DeepCool; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 480; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 300; +5V: 17; +3.3V: 21; +12V1...