Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Integra M 450W (FD-PSU-IN3B-450W)
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power L8 300W (BN220)
be quiet! Pure Power L8 300W (BN220) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 103; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 276; +5V: 15; +3.3V: 21;...
Modecom FEEL 3 400W
Modecom FEEL 3 400W Производитель: Modecom; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 135; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 240; +5V: 15; +3.3V: 22; +12V1:...