Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W) продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Fractal Design >> Fractal Design Edison M 550W (FD-PSU-ED1B-550W)
Популярные сегодня
be quiet! Dark Power Pro 11 650W
be quiet! Dark Power Pro 11 650W Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX 12V v.2.4, EPS 12V v.2.92; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 125; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648...