Favourite F1 HP-550-G14C 550W продажа блоков питания.
bg
Все блоки питания >> Favourite >> Favourite F1 HP-550-G14C 550W
Популярные сегодня
SIRTEC HPC-460-N12S 460W
SIRTEC HPC-460-N12S 460W Форм-фактор: ATX; Мощность: 460 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; ...
Cooler Master Silent Pro M500 500W (RS-500-AMBA-D3)
Cooler Master Silent Pro M500 500W (RS-500-AMBA-D3) Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для...